27.01.2023 года в 10-х классах корпуса № 2 школы прошло литературное мероприятие, посвященное 85-летнему юбилею со дня рождения известного актера, поэта, композитора и исполнителя Владимира Семеновича Высоцкого.

Ребята хорошо подготовились к данному мероприятию: подбирали стихи, искали воспоминания родных, близких и друзей Высоцкого, готовили выразительное чтение наизусть его стихов, подбирали отрывки из фильмов, где снимался Высоцкий. На мероприятии мы увидели выступления ребят, узнали много о биографии Владимира Семеновича, о его творческом пути, услышали голос самого исполнителя. Спасибо за организацию и помощь в подготовке материалов учителю русского языка и литературы Журавлевой Е.В., а также учащимся 10-х классов: Кушиной И., Агапову А., Бакшееву С., Подгорской Э., Тихоновой К., Гилазутдиновой Л., Шириздянову Р., Ершову А., Бевза Н., Солиеву К., Виситаеву Т., Деминой Ю.