Ярмарка вакансий

Учащиеся школы посетили мероприятие «Ярмарка вакансий» на базе штаба общественной поддержки Тюменской области.

На ярмарке были представлены места от предприятий города Тюмени. Предложения для трудоустройства подготовили ГАУЗ ТО «Городская Поликлиника №12», ООО «Вкусно и точка», ООО «Бургер Рус», КПК «Сибирский капитал», ЧДОУ «Детский Сад Речевого Развития «Ступеньки», ЧП «Чешский Дворик», АО «Тюменский комбинат хлебопродуктов».

Компаниям требуются регистраторы, кух.рабочие, кассиры, повара-кассиры, помощники архивариуса, помощники продавца, уборщики территорий.

Ярмарка вакансий – это площадка, где каждый может для себя открыть что-то новое, интересное, пройти экспресс-собеседование с работодателями, узнать о профессиях.