«Говорим про алкоголь»

11.04.2024  в рамках проекта «Безопасное взросление» учащиеся нашей школы  посетили МАУ ДО ЦВР «Дзержинец», где специалистом ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации» Макарчук Н.В. было проведено интерактивное мероприятие «Говорим про алкоголь». Цель данного мероприятия – обратить внимание учащихся на то, что духовно-нравственное падение человека — это путь к самоуничтожению земного сообщества; донести статистическую и ситуационную  информацию о вреде алкоголя; показать, что алкоголь  и никотин являются психоактивными средствами, влияющими на физиологическое, психическое и социальное здоровье человека. Вред алкоголя очевиден.

Z:\2023-2024\Социальный педагог\Я есть скептик\изображение_viber_2024-04-17_10-25-18-081.jpg