Труд облагораживает и двор и душу!

C:\Users\admin\Desktop\субботник 14.06.2024\Брендбук «80 лет Тюменской области»\Логотип\PNG\Цветная версия\Версия 3.png

16.06.2024г в МАОУВ(С)ОШ№2 города Тюмени  к 80-летнему юбилею Тюменской области, в рамках недели «Экология»  состоится субботник.

В общешкольном субботнике примут участие ученики  и педагоги школы.  Взяв все самое необходимое, ученики, вместе с учителями дружно выйдут на уборку территории. Субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни. Он положительным образом влияет на нас, заставляет задуматься о необходимости соблюдения порядка. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие, тем более по природосбережению, не только сплачивает подростковый  коллектив, но и воспитывает у обучающихся патриотические чувства, гордость за свою проделанную работу, за свою школу. Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более дружным и сплоченным.