Школьный этап «Живой Классики»

29 февраля в последний зимний день текущего учебного года состоялся школьный этап «Живой Классики». Ребята долго готовились, очень волновались, но выступили достойно. Не было серьёзной конкуренции, участники поддерживали друг друга, переживали за каждого конкурсанта и искренне радовались успехам товарищей по сцене. Жюри конкурса судили строго, но справедливо. Председатель жюри – учитель русского языка и литературы Шамина Е. В., члены жюри – заместитель директора по воспитательной работе Андреева Ю.В., педагог-библиотекарь Култышева И.А., социальный педагог Савинова И.Ю. По итогам школьного этапа определилась тройка лидеров. Поздравляем наших участников и желаем им успехов в следующих этапах конкурса!