Открытие мемориальной доски

22 февраля состоялось открытие мемориальной доски Арсланбекову Ильнуру Ильдаровичу, гвардии рядовому, бывшему ученику нашей школы. Ильнур обучался в вечерней школе с 1 сентября 2019 года, а уже в октябре 2020 года его призвали на службу в ряды армии РФ.  В 2021 году парень перешел на контрактную службу, с марта 2022 принял участие в специальной военной операции. В октябре 2022 года получил ранения, не совместимые с жизнью.

В памяти учителей Ильнур навсегда останется веселым парнем, отзывчивым и добрым. Он заражал хорошим настроением всех вокруг, был общительным и очень любил жизнь. Во имя мира на земле, во имя спокойствия и благополучия своих соотечественников, жертвуя собственными жизнями стоят на страже мирной тишины молодые сыны Отчизны. И наша задача – сохранить этот мир, поддержать его, пронести память сквозь века.