Мы в танцах!

На очередном мастер-классе, который прошел в МАОУВ(С)ОШ №2 города Тюмени в рамках совместного с департаментом культуры проекта «Шаг на встречу!», наши ребята встретились с преподавателем ДШИ «Этюд» Юлией Владимировной Вандышевой. Нужно сказать, что эта встреча была не первой, но очень долгожданной. Юлия Владимировна подготовила для учащихся нашей школы интересный урок по танцам в различных жанрах! Ребята были очень увлечены и с большим удовольствием постигали азы хореографического искусства. Наибольший интерес вызвало направление хип-хоп. Подводя итоги занятия, Юлия Владимировна отметила, что все ребята очень старались выполнять все движения, задавали много вопросов о различных жанрах танцев! А ребята были так вдохновлены происходящим, что долго благодарили гостью и попросили Юлию Владимировну приходить к ним почаще. Они отметили, что уметь двигаться в ритме уличных танцев — значит быть в тренде! Благодарим Департамент культуры, школу искусств «Этюд» и с удовольствием ждем следующего урока по танцам!