Космонавты, которых я знаю

12 апреля в стенах вечерней школы прошла акция «Космонавты, которых я знаю». Ребята писали фамилии известных космонавтов, рассказывали об их достижениях в сфере освоения космоса. Конечно же, первым записали первопроходца в мире космоса – Юрия Алексеевича Гагарина. Первая женщина в космосе; первый космонавт, вышедший в открытый космос; первый космонавт, совершивший длительный космический полёт, и многие другие. Ребята записывали на только советских и российских представителей этой притягательной профессии, но и покорителей космоса из других стран. В процессе обсуждения учащиеся приняли участие в художественной акции «Нарисуй косможивотных». Любители рисовать пофантазировали, как могли бы выглядеть космические животные. Рисунки получились яркие и разнообразные.