«Уступи дорогу поездам!»

26.04.2024 г. в 11-х классах проведен классный час, направленный на повышение уровня безопасности граждан при нахождении на объектах железнодорожного транспорта. Сотрудниками РЖД проведена лекция по разъяснению Правил безопасного поведения на железнодорожном транспорте. Учащимся продемонстрирован видеоролик «Правила безопасного поведения на железной дороге», а так же рассказано о положении дел с детским травматизмом на территории объектов железной дороги – филиала ОАО РЖД.

Инспектор ОПДН МВД России на транспорте Ранетин В.А. разъяснил ответственность за нарушение правил поведения несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта.

C:\Users\user\Documents\РЖД1.jpg
C:\Users\user\Documents\РЖД2.jpg
C:\Users\user\Documents\РЖД3.jpg

Социальный педагог                                                                  Е.Ю. Щёкина