Ураа! Профориентация!

В рамках модуля «Профориентация» рабочей программы воспитания МАОУВ(С)ОШ№2 города Тюмени, 14.09.2023 года состоялась встреча с представителями военного учебно-научного центра военно-воздушных сил «военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» г. Воронежа. Обучающиеся смогли прикоснуться к профессиям военно-воздушной академии через историю военного обучения в Древней Руси, познакомились с действующим руководством, направлениям подготовки, режимными моментами и особенностями обучения. Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке, по результатам которой некоторые из обучающихся задумались о своей будущей профессии и возможном ее приобретении в военно-воздушной академии.

C:\Users\admin\Desktop\3.jpgC:\Users\admin\Desktop\4.jpg

C:\Users\admin\Desktop\1.jpg