Тюмени – 436!

Наш город отметил свои 436 лет различными мероприятиями, организованными для гостей и жителей города с 29 по 31 июля. Конечно же, самым насыщенным днём стала суббота 30 июля, когда проводилась основная часть всех мероприятий. Учащиеся нашей школы с удовольствием посетили многие площадки, самой популярной среди них стала набережная, где проходил фестиваль «Уличная классика». Программа фестиваля была насыщенной, каждый нашел для себя интересные развлечения. Ребята попробовали свои силы на скалодроме под Мостом Влюбленных (и, надо отметить, очень удачно – залезли на самый верх!), посмотрели показательные выступления спортсменов уличных видов спорта: Extreme Team Show, (BMX, скейтбординг, самокат), а также соревнования по бодибилдингу и силовому экстриму. В конце дня жителей города собрал визуальный рассказ об истории города – световое шоу на здании ТИУ, а затем – праздничный салют! Поздравляем всех жителей города с праздником!

C:\Users\admin\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\изображение_viber_2022-08-01_16-12-14-920.jpg
C:\Users\admin\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\изображение_viber_2022-08-01_16-12-51-898.jpg
C:\Users\admin\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\изображение_viber_2022-08-01_15-54-31-009.jpg