С праздником тебя, любимая мама!

26 ноября отмечается один из самых тёплых семейных праздников – День матери.  В этот день все поздравляют своих мам, дарят подарки, крепко обнимают, говорят искренние слова нежности и благодарности. Ребята нашей школы участвуют в интернет-акции #хочучтобымамагордилась, охотно делятся тем, как много в их жизни значит мама. Все достижения и победы, личные успехи в учёбе, спорте и творчестве ребята всегда посвящают самому дорогому человеку – маме.

«Я очень благодарна своей маме, без неё я не стала лбы такой, какая я сейчас, — рассказывает ученица 11 «Ж» класса. – Именно мама помогла мне найти себя в творчестве. Я закончила школу моделей Green Models, занималась в Киношколе «Мир кино», танцевала в театре Дмитрия Ефимова «Европа», пишу стихи и песни, принимаю участие в городских, областных и всероссийских мероприятиях и акциях. Я благодарна своей любимой маме, что она поддерживает меня во всех начинаниях и всегда идёт рядом по дороге моей жизни, крепко держа меня за руку!»

«Мы считаем, что роль мамы в жизни человека переоценить нельзя, — рассуждают учащиеся 11 «А» класса. – Мама – она ведь как компас среди жизненных дорог, как маяк, путеводитель. В любом возрасте, независимо от социального статуса и материального положения. Мы состоим в поисковом отряде «Савояр», видели письма солдат с войны. Невероятное чувство появляется, когда читаешь строки, как солдат обещает ради мамы добыть победу любой ценой».

«Для каждого человека важно знать, что его любят и принимают таким, какой он есть, — делится своими мыслями ученик 11 «Б» класса. – Я точно знаю, что в этом мире есть место, где меня всегда ждут, и есть человек, который всегда обнимет. Я тебя люблю, мама!»

Мы поздравляем всех мам с этим душевным праздником! Пусть ваши дети дарят вам только тёплые эмоции, посвящают вам свои победы и радуют каждый день!