Профилактика

В преддверии новогодних каникул и с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма инспекторы ГИБДД Журавлев Сергей Леонидович и Богайтов Евгений Анатольевич провели лекцию о профилактике соблюдения ПДД и профилактике травматизма среди учащихся, приуроченная к единой неделе профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Сотрудники полиции напомнили ученикам о правилах перехода проезжей части и о безопасном поведении внутридворовых проездах, кроме того, учащимся рассказали об административной ответственности за нарушение ПДД. Акцентировалось внимание ребят и на том, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги.