Общешкольные родительские собрания

В МАОУ В(С)ОШ №2 города Тюмени состоялись общешкольные родительские собрания. На собрании присутствовали приглашенные специалисты организаций, сотрудничающих со школой. Психолог ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер» Горбунова Н.В. рассказала о профилактике употребления ПАВ, а специалист по работе с молодежью МАОУ Центра «Дзержинец» Филатова С.В. подробно раскрыла вопрос профилактического потенциала семьи. Обсуждались вопросы подготовки к проведению ГИА в 2023-2024 учебном году в 9, 11 и 12 классах, на них подробно остановилась заместитель директора по УВР Кожевникова Ю.В. После общего собрания родители учащихся каждого класса разошлись по кабинетам для беседы с классными руководителями, где смогли пообщаться с приглашенными учителями-предметниками, узнать об общей успеваемости своих детей, задать вопросы на интересующие темы.