Общешкольные родительские собрания

В преддверии окончания учебного года в обоих корпусах школы прошли общешкольные родительские собрания. Приглашенные специалисты инспектор ПДИ ОП-8 УМВД по г. Тюмени Попова Л.И. и инспектор по охране детства АУ СОН ТО «РСРЦН «Семья» Бушмина И.Е. раскрыли темы противодействия экстремизму и терроризму, рассказали о безопасности в период летних каникул, о профилактике потребления ПАВ, а также о родительском контроле и обеспечении безопасности и сохранности персональных данных в сети интернет. Также родитель учащихся были ознакомлены со статистикой успеваемости по классам, о предстоящих экзаменах и получили инструкции от педагога-психолога как помочь ребенку подготовиться к экзаменам, оказать поддержку и подарить чувство защищенности со стороны семьи, уверенности в своих силах.

Дорогие родители! Помните — ни в коем случае не давите на детей, они должны понимать, что вы на их стороне, вы их помощники. Перед сложным шагом в большую жизнь вы не толкаете их в спину, а берете за руку и делаете этот шаг с ними вместе!