«Неугомонная команда»

Учащиеся 9 «А», 10 «А» и 10 «Б» классов вечерней школы принимают активное участие в Образовательном курсе «Неугомонная команда, ставшего победителем конкурса грантов Губернатора Тюменской области. В рамках образовательного курса подготовки активистов проводятся практические и теоретические занятия по основам педагогики, методике работы с детскими коллективами на базе Центра науки, экологии и техники. По итогам прохождения курса наиболее активные участники будут приглашены на «Выездную неугомонную школу лидерства».

Всегда приятно получать отзывы от самих участников таких мероприятий, особенно если эти отзывы искренние и наполненные радостными эмоциями. Своими впечатлениями делится участница из 10 «А» класса: «Занятия очень понравились, все были интересные очень! На первом занятии мы знакомились брали интервью друг у друга, а потом делали стенгазету, пели все вместе под гитару песню «Алые паруса»… Было очень душевно! На других встречах были игры на тактильность и зажатость, которые положительно повлияли не только на меня, но и на других интровертов, нас делили на команды и смешивали, все было интересно! Там было столько классных ребят, и все по своему уникальны, индивидуальны, я познакомилась со многими из них! На эти встречи я продолжу ходить, это мне по душе, комфортно, уютно. Отдельная благодарность нашим комиссарам Ростиславу и Наташе, которые мастерски собирают вокруг себя разных ребят и помогают им раскрыться.»