«Мы – дети великой страны»

23 марта учащиеся нашей школы приняли участие в региональном конкурсе чтецов поэзии «Мы – дети великой страны», посвященного 100-летию со дня рождения русского писателя, народного поэта Дагестана Расула Гамзатовича Гамзатова. Конкурс проходил на базе» Информационно-библиотечного центра для молодежи». Наши конкурсанты и пришедшие их поддержать одноклассники сразу же записались в библиотечный центр и теперь будут приходить туда за литературой для домашнего чтения.

«Я не хочу войны» и «Слово о матери» – произведения, которые выбрали для чтения на конкурсе наши ученицы. Они достойно справились с поставленными задачами, искренне поддерживали остальных участников, остались довольны новым опытом и наметили путь для дальнейшего развития.