Февромарт!

2 и 3 марта в школе прошли концерты, посвященные сразу двум праздникам: День защитника Отечества и Международный женский день. В первый день принято чествовать настоящих мужчин — защитников своей Родины. Второй же праздник посвящен прекрасным дамам, ради которых мужчин всегда тянет на подвиги! Учащиеся обоих корпусов подготовились и представили своё творчество для всего школьного коллектива – и учительского, и ученического. Сначала ребята пели душевные песни о родине и солдатской службе, читали стихи о блокадном Ленинграде, а затем плавно перешли к поздравлениям женщин – тех, кто всегда рядом, незримым щитом живет в сердцах защитников, кто ждёт дома и обязательно дождётся своих отцов, мужей, сынов и братьев. Финальным аккордом концертных программ стала, конечно же, тема весны как начала новой жизни и природного обновления, теплого солнышка и первой капели, нежной влюбленности и светлого будущего. Все участники получили заряд позитива и бодрости и делились своим настроением с окружающими!