Танцуем вместе!

Движение – это жизнь, это энергия, это развитие. Это то, что не дает нам стоять на месте, заставляет идти к своим целям, совершенствоваться самим и помогать в этом другим. Танец – это движение, это особый язык тела, на котором можно говорить о чем угодно. В танце раскрывается творческий потенциал, человек становится свободным, преображается и перерождается. Танец доступен каждому!

Многие учащиеся нашей школы —  творческие ребята, желающие проявить себя в различных направлениях. Это и художественные конкурсы, и конкурсы видеороликов, и танцевальные проекты. Сегодня хореограф школы искусств «Этюд» в рамках проекта «Шаг навстречу» провела мастер-класс по танцам в направлении хип-хоп. Ребята собрались с разных классов и разных смен — активные, инициативные, с горящими глазами и открытыми сердцами, влюбленные в танцы и готовые к работе. Встреча оказалась продуктивной, ученики выучили активный танец, показали свои наработки, поделились дуг с другом своими навыками и наметили с хореографом план работы на будущее.

Учащиеся ждут с нетерпением следующей встречи, которая состоится уже в декабре. А до этого — еженедельно собираться для репетиций, танцев, разминок ребята будут самостоятельно в свободное от уроков время.