Прошел отборочный тур XXIII молодежных Дельфийских игр в номинации «Художественное чтение».

Дельфийские игры – это комплексные соревнования по дисциплинам художественного, прикладного и научно-исследовательского творчества. Дельфийские игры проводятся в целях выявления и поддержки творчески одаренных детей и молодежи России, просвещения, эстетического и патриотического воспитания, формирования нравственных ценностей среди молодежи, укрепления единого культурного и образовательного пространства страны, сохранения и развития культурного и научного потенциала субъектов Российской Федерации, создания условий для творческой самореализации, раскрытия и роста творческого потенциала детей и молодежи, гармоничного становления личности, развития событийного туризма и волонтерского движения.

Ученица нашей школы приняла участие в отборочном туре, который состоялся 5 февраля в Театре Кукол. По итогам участия мы наметили дальнейший путь развития в творческой среде, а также запланировали участие в других проектах, связанных с художественным чтением литературных произведений. И обязательно примем участие в следующем году!

Фото взято с сайта kto72.ru

Фотограф: Дмитрий Сиялов