Правильный выбор!

Традиционная встреча учащихся 10х классов с представителями организации «Тепло души детям» в рамках реализации проекта «Правильный выбор» состоялась 16 февраля. На встречу также были приглашены специалисты по правовому просвещению, которые в первой части встречи провели беседу в формате диалога по правам и обязанностям учащихся и работников с целью повышения знаний ребят о трудовых отношениях. Во второй части встречи с учениками проведена интеллектуальная игра «Правильный выбор». Ребята вытягивали карточки с различными ситуациями, анализировали их, и предполагали, как правильно поступить. Если учащийся сомневался, одноклассники помогали ему сделать правильный выбор, вместе обсуждали почему стоит поступить именно так.