«Игры нашего двора»

В один из последних учебных дней в нашей школе прошло мероприятие «Игры нашего двора», возрождающее добрые традиции, в том числе вдохновлённое обычаями семьи купцов Колокольниковых, построивших здание школы, которые приглашали детей на свою заимку для игр и угощения. 

Десятиклассники с радостью окунулись в атмосферу беззаботного детства, играли в дворовые игры «Третий лишний», » Глухой телефон», «Летел гусь…»

После активных забав всех участников ждало угощение: ароматные булочки с начинкой, сладкие песочные колечки. 

Ребята общались, делились впечатлениями и радовались окончанию учебного года. Мероприятие подарило школьникам море положительных эмоций и напомнило, как просто создать праздник своими руками — достаточно собраться вместе, весело провести время и поделиться хорошим настроением!

Вам может также понравиться...